Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.11.2010

Объединенная металлургическая компания провела конференцию ломозаготовителей.

02.11.2010 - 08:59
Объединенная металлургическая компания провела 28-29 октября в Выксе первую конференцию ломозаготовителей – партнеров компании. В ней приняли участие представители более 20 организаций – поставщиков лома для предприятий ОМК. Участники конференции проанализировали развитие российского рынка металлолома, его основные тенденции и происходящие изменения, познакомились с работой Литейно-прокатного комплекса и ломозаготовительного предприятия в поселке Мотмос.

"Главная цель конференции состояла в том, чтобы показать производство нашим стратегическим партнерам, - говорит директор Торгового Дома "ОМК-Экометалл" Владимир Красильщиков. – Мы продемонстрировали наш потенциал, вместе обсудили ближайшие планы по закупке лома и производственные задачи".

Особое внимание участники конференции уделили качеству лома, в первую очередь, с точки зрения отсутствия вредных примесей и цветных металлов, которые отрицательно влияют на качество трубной продукции.

"В 2001 году мы намерены расширить работу с поставщиками лома из Нижегородской, Ивановской областей и Республики Мордовия", - продолжает Владимир Красильщиков.

По его словам, учитывая положительный опыт первой конференции, "ОМК-Экометалл" считает целесообразным сделать ее ежегодной -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>