Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.10.2010

На заводе "Трубодеталь" открыто представительство ОМК по продажам соединительных деталей трубопроводов.

29.10.2010 - 12:47
В ОАО "Трубодеталь" (г. Челябинск, входит в Объединенную металлургическую компанию, ЗАО "ОМК") с середины октября начало свою деятельность торговое представительство ОМК по продажам соединительных деталей трубопроводов (СДТ) малых диаметров.

Торговое представительство будет заниматься реализацией с завода-изготовителя соединительных деталей трубопроводов (изделий по ТУ и по ГОСТ, из бесшовной, сварной трубы, легированных и коррозионно-стойких сталей) малого диаметра (тройников, переходов, заглушек диаметром от 57 до 426 мм и отводов диаметром от 57 до 630 мм).

Начальник управления по продажам бесшовных деталей трубопроводов ЗАО "ОМК" Александр Куликов, комментируя необходимость открытия нового представительства, отметил: "Основная задача этого представительства – удовлетворение интересов клиентов ОАО "Трубодеталь" в уральском регионе и упрощение для них процедуры приобретения необходимой продукции, а также выход на продажи конечным потребителям уральского региона. Сначала мы планируем охватить рынок СДТ Челябинска и Челябинской области, а затем и другие близлежащие регионы". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>