Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.11.2006

25 октября в Москве состоялось совещание-семинар директоров филиалов компании ТД "Северсталь-Инвест".

01.11.2006 - 08:48
Повестка дня семинара оказалась предельно насыщенной и актуальной.

Выступление Директора по региональным продажам Лескинена А.В. было посвящено анализу текущей ситуации на рынке металлопроката и вариантам преодоления отрицательных тенденций, сложившихся в отдельных сегментах рынка. В обсуждении вопросов повышения качества торговой политики активно участвовали начальники управлений по трубам и метизам: Лукьянов Д. М. и Зарипов А. Т., которые дали свою оценку рыночных перспектив компании по своим направлениям.

В процессе обсуждении докладов, директора филиалов высказали немало предложений как по методам повышения эффективности бизнеса, так и по улучшению кадровой политики компании с учетом условий на местах.

Заключительная часть совещания была посвящена формулировке и детальному определению целей и задач на 2007 год. Каждый директор филиала получил проект плана продаж и основных финансово-экономических показателей. На основе этого проекта в каждом филиале будет разработан подробный бизнес-план. Бизнес-планы филиалов, в конечном итоге, станут фундаментом стратегии и комплексного бизнес-плана компании ТД "Северсталь-Инвест" на будущий год.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>