Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.10.2010

"Электроцинк" принял участие в I строительно-промышленном форуме.

22.10.2010 - 16:07
ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургического комплекса УГМК) приняло участие в I строительно-промышленном форуме "Гостеприимная Осетия", который проходил во Владикавказе в середине октября.

Целью форума стало формирование делового партнерства между регионами Северо-Кавказского федерального округа. В рамках форума состоялась выставка, демонстрирующая строительный, промышленный и интеллектуальный потенциал регионов СКФО. Участниками выставки стали около 80 компаний из Северной Осетии, Ставропольского края, Ростовской области, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской республик и Республики Ингушетия.

Открывая форум, председатель правительства РСО-Алания Николай Хлынцов подчеркнул, что "проведение форума – это большое событие для Северной Осетии и всего Северо-Кавказского федерального округа. Форум призван стать мощным стимулом для дальнейшего развития промышленности региона и республики".

Как рассказал начальник управления логистики "Электроцинка" Александр Бастриков, предприятие представило на форуме, помимо традиционных, новые виды продукции плавильно-прокатного производства - цинковую проволоку и сплав "сербская бронза". По его словам, выставка еще раз доказала, что новая продукция пользуется спросом у потребителей.

За активное участие в строительно-промышленном форуме "Электроцинк" награжден дипломом Правительства РСО-Алания, а также дипломом Министерства промышленности, транспорта и энергетики республики за вклад в развитие промышленной отрасли Северного Кавказа. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157791

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>