Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.05.2007

Смена руководителя в российском подразделении SGS.

18.05.2007 - 11:41
Компания SGS, мировой лидер в области инспекционных услуг, тестирования и сертификации, сообщает о назначении Теймура Абасова на должность Исполнительного Директора SGS в регионе Восточная Европа и Ближний Восток и Генерального Директора ЗАО "СЖС Восток Лимитед", российского подразделения SGS с головным офисом в Москве.

Алим Саидов, который занимал этот пост с 2004 года, назначен исполнительным вице-президентом бизнес-направления "Нефть, газ и нефтехимия" и будет базироваться в швейцарской штаб-квартире SGS в Женеве.

Инженер по образованию, г-н Абасов начинал свою карьеру в SGS в 1994 году в роли старшего инспектора. Проявив незаурядные профессиональные и лидерские способности, в дальнейшем он занимал ряд руководящих позиций в структуре SGS в странах Каспийского региона.

"Для меня большая честь возглавить такой растущий и перспективный регион и стать частью сплоченной и успешной команды профессионалов, - комментирует свое назначение Теймур Абасов. - Я вижу своей целью укрепление тех позиций, которые достигнуты на сегодняшний день, и дальнейший рост бизнеса компании в в странах Восточной Европы и Ближнего Востока, среди которых Россия в структуре SGS занимает ключевое положение. Динамичные темпы экономического развития в регионе и его интеграция в мировую экономику обуславливают необходимость внедрения передовых технологий и знаний, позволяющих оптимизировать рабочие процессы и снижать бизнес-риски. Уникальный багаж этих знаний, которым обладает SGS, позволит удовлетворить возрастающие потребности наших клиентов в самых различных отраслях промышленности и сферы услуг."

"Прежде всего, позвольте выразить благодарность нашим клиентам за их доверие SGS в регионе, который я имел честь возглавлять, и своим коллегам - за прекрасную работу: я горжусь достижениями команды и уверен в открытии новых горизонтов. 47% оборота SGS в регионе Восточная Европа и Ближний Восток приходится на бизнес-направление "Нефть, газ и нефтехимия", причем существенный вклад делает российское подразделение - "СЖС Восток Лимитед". Очевидно, что на своем новом посту я по-прежнему буду очень тесно связан с нашей командой в России и других странах региона, что меня искренне радует: здесь работают первоклассные специалисты и увлеченные люди. Убежден, что мы продолжим развитие нашего бизнеса в регионе, а также диверсификацию спектра услуг, оказываемых SGS в области добычи и переработки нефти и газа",- заявил Алим Саидов.

Справка:

Группа SGS является мировым лидером и новатором в области инспекционных услуг, верификации, тестирования и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Сеть SGS по всему миру насчитывает свыше 1000 офисов и лабораторий, в которых работают более 48’000 сотрудников. Подробнее: www.ru.sgs.com

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157912

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>