Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.10.2010

ГК ПРОТЭК приступила к реализации нового проекта.

06.10.2010 - 10:01
Группа компаний ПРОТЭК (Воронеж) приступила к реализации проекта по информационному обеспечению потребителя. В Центре по работе с клиентами на ТСК "Электросигнальный" ГК ПРОТЭК для удобства клиентов установлен справочно-информационный сенсорный терминал, позволяющий в режиме on-line получать информацию о наличии и ценах на имеющиеся на складах товары. Интерфейс программы представляет собой трехмерную модель строящегося дома, каждый элемент которого при нажатии раскрывает перечень товаров, из которых данный элемент может быть построен. Терминал подключен к глобальной сети Интернет и позволяет посетить сайты ГК ПРОТЭК.

Данная услуга позволяет не только идти в ногу со временем и работает на имидж компании, но позволяет значительно повысить уровень обслуживания клиентов.

В ближайшее время подобные терминалы будут установлены во всех торгово-сервисных центрах ГК ПРОТЭК, что предоставит возможность формировать заказы в режиме on-line -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>