Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.10.2010

Второй ежегодный инвестиционный форум ВТБ Капитал "Россия зовёт!" пройдет в Москве с 5 по 7 октября 2010 года.

05.10.2010 - 09:39
Форум ВТБ Капитал является ведущим мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций на российский фондовый рынок и служит развитию диалога между правительством, акционерами и топ-менеджерами ведущих российских корпораций, представителями международного бизнеса и инвесторами из разных стран мира.

Первый день Форума включает пленарное заседание, в котором примет участие председатель Правительства РФ Владимир Путин. Программа Форума включает в себя дискуссии с участием представителей Правительства, руководителей крупнейших российских и западных корпораций. Планируются индивидуальные встречи международных инвесторов и представителей российских компаний. В работе Форума примет участие председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников.

В 2009 году в Форуме приняли участие свыше 1500 гостей из 24 стран мира. Среди них - представители зарубежных инвестиционных фондов, суммарные инвестиции которых в российские активы превышают 100 млрд. долларов США. На форуме выступили более 50 спикеров, включая руководителей государства, представителей российских и международных деловых кругов.

В Форуме 2010 года планируется участие более 500 российских и международных инвесторов и более 60 ведущих российских компаний, акции которых обращаются на российском и международном фондовых рынках. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158071

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>