Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.10.2010

Группа предприятий "Северсталь-метиз" подвела итоги своего участия в выставке "Иннотранс" (Берлин, Германия).

05.10.2010 - 09:39
Компания единственная из всех производителей железнодорожного крепежа России и СНГ представила на отдельном выставочном стенде свою продукцию.

Сегмент железнодорожного крепежа для "Cеверсталь-метиза" сегодня является безусловно интересным. За последние пару лет компания обновила парк оборудования, чтобы начать выпуск новых видов продукции: шурупа ЦП54 и клеммы ЖБР – элементов одноименного скрепления. Сегодня группа "Северсталь-метиз" поставляет железнодорожный крепеж на рынки России и стран СНГ, но в перспективе готова расширить географию поставок. Выставка в Берлине позволила познакомиться с новыми потенциальными рынками сбыта, в частности рынками Восточной Европы и Ближнего Востока.

Помимо крепежа, экспозиция компании включала в себя и другие продукты, которые могут быть востребованы железнодорожниками: стальную проволочную фибру, стабилизированные арматурные пряди, мостовой крепёж, наплавочные проволоки и электроды для восстановления деталей железнодорожного состава, сетки и сетчатые конструкции, проволоки для армирования, стальные канаты, стальные фасонные профили и калиброванный прокат.

"Участие в выставке "Иннотранс" со стендом позволило не только привлечь внимание потенциальных клиентов, но и сориентироваться в их сегодняшних потребностях. Компания также получила возможность заявить о себе как производителе, готовом к расширению и развитию этого бизнеса, - резюмирует Олег Ветер, глава группы предприятий "Северсталь-метиз". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>