Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.09.2010

Коллектив ВМЗ удостоен Благодарственного письма правительства Нижегородской области.

23.09.2010 - 12:22
Коллектив Выксунского металлургического завода (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") награжден Благодарственным письмом правительства Нижегородской области за вклад в тушение пожаров.

21 сентября 2010 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил награду вице-президенту ЗАО "ОМК", исполнительному директору ОАО "ВМЗ" Владимиру Кочеткову.

Правительство Нижегородской области выразило искреннюю благодарность металлургам за высокую организованность и слаженность в работе оперативных мобильных групп при тушении пожаров в условиях чрезвычайной ситуации.

"Трудно переоценить тот вклад, который внесли в борьбу с пожарами организации, не связанные по своей профессиональной деятельности с лесным хозяйством. Это военнослужащие, сотрудники министерства внутренних дел, курсанты, работники промышленных предприятий и иных организаций", - подчеркнул В.Шанцев.

Благодарственных писем правительства Нижегородской области были удостоены 17 руководителей предприятий и организаций региона, внесших наибольший вклад в тушение лесных пожаров летом 2010 года.

Напомним, что в борьбе с огнем в Выксунском районе принимали ежедневно до 500 работников ВМЗ и Литейно-прокатного комплекса (ЛПК, Выксунский район, входит в ОМК). Металлурги защищали от огня населенные пункты Шиморское, Тамболес, Борковка, Нижняя Верея, Пристанское, Красный Бакен, Сноведь и другие. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>