Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.09.2010

ММК принимает участие в Международной выставке "Мир металла-2010" в Минске.

22.09.2010 - 17:54
В Минске открылась Международная специализированная выставка "Мир металла-2010", участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат. Выставка-форум в столице Республики Беларусь будет проходить с 21 по 24 сентября. Организатор выставки – Национальный выставочный центр "БелЭкспо" Управления делами президента Беларуси при содействии министерства промышленности, министерства торговли и Национальной академии наук Беларуси.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ММК, всего в выставке примут участие около 100 предприятий, в том числе Магнитогорский металлургический комбинат. На стенде крупнейшего предприятия российской металлургической отрасли будет представлен весь спектр металлопродукции ММК – сортовой и листовой прокат, металлопрокат с покрытием. Гости выставки получат информацию об уникальном толстолистовом стане "5000" ОАО "ММК", а также о реализации проекта по строительству нового универсального комплекса холодной прокатки (стан "2000").

Руководство ММК рассматривает белорусский рынок наряду с внутренним российским в качестве стратегически важного и перспективного. С целью расширения экономического и технического сотрудничества и учитывая необходимость комплексных поставок металлопродукции для предприятий Республики Беларусь, ОАО "ММК" создало на территории Республики Беларусь специализированную сбытовую структуру, ныне входящую в состав Торгового дома ММК - ИП "Торговый дом ММК – Белснаб".

На складах предприятия представлен широкий сортамент продукции ММК, который охватывает большую часть выпускаемой в России номенклатуры черных металлов. Среди крупнейших потребителей продукции ММК, такие предприятия Республики Беларусь, как МАЗ, БелАЗ, Минский тракторный завод, ЗАО "Атлант", Гомсельмаш и другие. -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157849

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>