Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.09.2010

За "дизайн и идею" ММК занял первое место на IX Международном Инвестиционном форуме "Сочи-2010".

22.09.2010 - 11:24
Магнитогорский металлургический комбинат вошел в число победителей VII открытого конкурса годовых отчетов, проходившего в рамках IX Международного Инвестиционного форума "Сочи-2010". Организатор конкурса — Администрация Краснодарского края при участии Федеральной службы по финансовым рынкам и Российского института директоров.

Как сообщили в отделе общественных связей ММК, в числе участников конкурса были как флагманы отечественной экономики, так и ведущие региональные компании. Всего в конкурсе приняли участие 75 компаний из 13 российских регионов. Годовой отчет Магнитогорского металлургического комбината за 2009 год занял первое место в номинации "Дизайн и идея".

Конкурс проводится с целью стимулирования информационной прозрачности, повышения качества корпоративного управления и инвестиционной привлекательности акционерных обществ. А также для формирования положительного отношения руководителей и собственников акционерных обществ к возможности использования годового отчета в качестве инвестиционного меморандума для привлечения инвестиций и роста стоимости бизнеса.

Это уже не первая награда Магнитки на сочинском конкурсе годовых отчетов. В прошлом году годовой отчет ОАО "ММК" занял второе место в номинации "Уровень раскрытия информации", а в 2008 году комбинат получил звание Абсолютного победителя конкурса. ОАО "ММК" уделяет большое внимание уровню раскрытия информации. Годовые отчеты комбината не раз становились лауреатами и призерами ведущих отечественных конкурсов. -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>