Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.09.2010

Evraz Group поставит кокс Arcelor Mittal.

15.09.2010 - 12:48
Украинское предприятие Evraz Group Романа Абрамовича поставит в сентябре 20 тыс. тонн кокса меткомбинату "Arcelor Mittal Кривой Рог", что поможет предприятию компенсировать нехватку угля, задержанного Гостаможней на границе.

Так, Днепродзержинский коксохимический завод, входящий в Evraz Group, поставит криворожскому комбинату 20 тыс. тонн кокса в сентябре. Стоит отметить, что ранее в этом году коксохим Романа Абрамовича свою продукцию "Arcelor Mittal Кривой Рог" не поставлял.

По мнению экспертов, вместе с импортными поставками с предприятия материнской компании в Польше, которые в сентябре должны составить те же 20 тыс. тонн, украинский комбинат Лакшми Миттала сможет компенсировать нехватку угля, конфискованного Государственной таможенной службой по обвинению в контрабанде.

Как ранее сообщалось, Государственная таможенная служба Украины обвинила крупнейший металлургический комбинат страны "Arcelor Mittal Кривой Рог" в контрабанде почти 70 тыс. тонн коксующегося угля. -- Укррудпром (Украина)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>