Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.09.2010

Rusteel: Выбираем ответственного трейдера.

15.09.2010 - 10:04
Надежность строительных построек во многом зависит от качества используемого материала. К сожалению, далеко не все сооружения могут похвастаться хорошим качеством сырья. Так, трубная продукция, поставляемая для сооружения различных зданий и объектов, ежегодно "попадается" проверяющим органам. Контрафактный и не соответствующий нормам материал представляет большую опасность для целостности и долговечности коммуникаций.

Сообщение о поступлении водопроводных труб, имеющих повышенный радиационный фон, на стройку саммита АТЭС вызвало у руководства RUSTEEL самое негативное отношение. По данным местных СМИ во Владивосток завезли стальные трубы, не отвечающие требованиям радиационной безопасности, и представляющие угрозу здоровью людей. По данному факту прокуратурой Приморского края ведется проверка.

"К сожалению, это не единичный случай. На сегодняшний день реализация контрафактной и некачественной трубной продукции — реальность, которая постигает множество металлоторговых компаний по всей стране", — отмечает Максим Пацвальд, директор компании RUSTEEL. "Участились случаи, когда компании предлагают в кратчайшие сроки и по минимальным ценам поставить металлопродукцию в любую точку Земли. Такие сообщения должны насторожить, ведь транспортировка любой металлопродукции требует значительного времени. Проведение тестов контроля качества — обязательная процедура проверки качества материала. Поэтому обращаясь только к проверенным компаниям, в репутации которых нет сомнений, потребитель может быть уверен в безопасности и долговечности строящихся объектов", - объясняет Максим Пацвальд.

Являясь ответственным трейдером, продукция которого отвечает всем необходимым требованиям, компания RUSTEEL призывает все металлоторговые компании вести честный бизнес!
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157787

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>