Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.09.2010

Данкан Пелл выступил на 13-й Центральной и Восточно-европейской конференции по стали.

15.09.2010 - 09:02
Коммерческий Директор ИНТЕРПАЙП, Данкан Пелл, принял участие в 13-й Центральной и Восточно-европейской конференции по стали, организованной информационно-аналитическим агентством MetalBulletin. Конференция проходила 13-14 сентября в Праге (Чехия) и была посвящена основным проблемам стальной индустрии, выходящей из состояния рецессии.

Данкан Пелл выступил с докладом на тему "Эволюция стратегии производителя в условиях неблагоприятной конъюнктуры", в ходе которого он рассказал о текущем состоянии рынка и появлении избыточных мощностей, а также очертил ключевые направления дифференциации для производителей из Центральной и Восточной Европы.

"В современных условиях выхода из рецессии производителям из Центральной и Восточной следует стремиться дифференцироваться путем снижения затрат. Инвестиции стоит вкладывать только в проекты направленные на повышение эффективности и качества, такие проекты дают быструю отдачу. Приоритетом для производителей этого региона должно стать повышение технической и профессиональной компетенции, чтобы теоретическое преимущество по затратам не было утрачено в результате низкой эффективности и плохого качества. Я очень рад, что ИНТЕРПАЙП инвестирует в сохранение конкурентной позиции по затратам, сокращая расходы и внедряя проекты по повышению качества продукции", - отметил Данкан Пелл. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>