Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.09.2010

На "Arcelor Mittal Кривой Рог" — вторая волна увольнений.

14.09.2010 - 13:11
На меткомбинате ОАО "Arcelor Mittal Кривой Рог" (г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.) проходит второй этап программы добровольного увольнения работников с получением денежной компенсации.

Как сообщили на предприятии, программа распространяется на административно-хозяйственный персонал (по перечню, утвержденному на корпоративном уровне), а также на работников, достигших пенсионного возраста и получающих пенсию по возрасту. Программа материальной поддержки работников при добровольном уходе c предприятия будет проходить в 4 этапа в период с 1 сентября по 30 ноября.

"Размеры денежных пособий для работников, решивших принять участие в этой программе, зависят от стажа на предприятии и возраста. Максимально они могут достигать 45 месячных окладов", — сообщает пресс-служба.

В свою очередь, в профкоме предприятия не поддержал новый этап программы добровольного увольнения. По их словам, недоштат работников на комбинате на сегодня составляет более 20 тыс. человек. Обсудить эту проблему и высказать свое отношение к программе добровольного увольнения профсоюз намерен на ближайшей конференции трудового коллектива "Arcelor Mittal Кривой Рог", которая состоится в конце сентября. -- Укррудпром (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>