Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.09.2010

В рамках сервисной поддержки металлообрабатывающего оборудования "ЭЛЕКТРУМ" посетил представитель компании SАFAN technology.

13.09.2010 - 13:52
Первым этапом в производстве электротехнического изделия является изготовление его металлических элементов. Группа компаний "ЭЛЕКТРУМ" уделяет особое внимание качеству приобретаемого металла, и уровню его механической обработки. На заводе используется современное европейское оборудование, позволяющее оперативно производить операции гибки, штамповки, формовки, раскроя и резки металлического листа.

Немаловажное место в производственной цепочке отводится листогибочным машинам. На сегодняшний день в активе компании - четыре высокотехнологичных листогибочных пресса, два из которых изготовлены датской компанией SАFAN technology. Предприятие обладает богатым опытом производства оборудования для обработки металла и является партнером и поставщиком компании Finn Power.

В рамках сервисной поддержки станков на завод прибыл Главный специалист отдела экспорта компании SАFAN technology - Маурицио Гутьерез Матта.

Во время экскурсии по заводу Гутьераз отметил высокий технологический уровень предприятия и отличные условия, созданные для функционирования металло-обрабатывающих машин: "Я много путешествую по Европе и России. Визит на "ЭЛЕКТРУМ" произвел приятное впечатление. Хочется отметить чистоту производственных помещений, эргономику расположения, квалифицированное планирование работы станков. Думаю, что у предприятия, которое уделяется столь пристальное внимание рационализации механического производства –большое будущее."

В рамках визита Гутьерез провел переговоры о дальнейшем сотрудничестве. В ближайшее время ГК "ЭЛЕКТРУМ" планирует расширить технологический парк и приобрести листогибочный комплекс для малогабаритных металлических изделий.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>