Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.09.2010

Встреча трубников России и Украины.

10.09.2010 - 08:20
В городе Днепропетровске на базе Днепропетровского трубного завода с 30 августа по 3 сентября прошла очередная традиционная встреча председателей профсоюзных комитетов предприятий трубной промышленности России и Украины.

В ходе встречи ее участники обсуждали актуальные проблемы социально-экономического развития подотрасли, встретились с профсоюзным активом и руководителями предприятия.

Основное внимание председатели профкомов уделили вопросам проведения аттестации рабочих мест, повышения уровня оплаты труда и социальной защищенности работников. В этой связи большой интерес у участников встречи вызвал опыт работы ЦК профсоюза металлургов и горняков Украины по участию в проведении аттестации рабочих мест и контролю за ее объективностью, а также видеоматериалы, подготовленные российским и украинским профсоюзами.

Участники встречи высказали озабоченность в связи с падением покупательной способности заработной платы работников и решили добиваться ее повышения на основе тщательного анализа результатов производственной деятельности предприятий.

Участники совещания ознакомились с достопримечательностями Днепропетровска, им была предложена интересная культурная программа.

По единодушному мнению участников встречи все мероприятия прошли на высоком уровне, благодаря большой организационной работе профкома ОАО "Днепропетровский трубный завод" (председатель профкома с В. И. Доброскок) и активному участию в подготовке встречи Днепропетровского обкома ПМГУ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>