Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.09.2010

"Метинвест" трудоустроил менеджера ЮКОСа.

06.09.2010 - 12:24
Новым директором по персоналу крупнейшего в Украине горно-металлургического холдинга "Метинвест" назначена Наталья Стрелкова, до этого работавшая на аналогичной должности в российском мобильном операторе "Мобильные Телесистемы" (МТС).

Как сообщается в пресс-релизе "Метинвеста", Стрелкова будет отвечать за разработку и внедрение стратегии в области управления персоналом в группе.

Согласно пресс-релизу, до МТС Стрелкова работала в нефтяной компании ЮКОС, где отвечала за рекрутинг и развитие руководителей, а также руководила проектом по управлению талантами, до 2001 года — в компаниях КомиТЭК и "Евросевернефть", где занимала руководящие должности в сфере управления персоналом.

"Метинвест" — международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий группы позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами "Метинвеста" являются группа СКМ (75%) и группа компаний "Смарт" (25%), которые принимают участие в управлении группой "Метинвест" на партнерских началах.

ООО "Метинвест Холдинг" — управляющая компания группы "Метинвест". -- Укррудпром (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>