Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.08.2010

Группа Компаний "Металл Профиль" издала первый краткий каталог своей продукции на казахском языке.

30.08.2010 - 16:25
Издание содержит информацию обо всех видах продукции, выпускаемых компанией "Металл Профиль": сэндвич-панели, фасадные системы, кровельные системы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и многое другое. Каталог предоставляет точные наименования каждой единицы ассортиментного ряда, основные технические характеристики. В дополнение к этому, на страницах изложена информация о необходимых для монтажа инструментах и о сопутствующих материалах, например, о различных видах теплоизоляции, соответствующим определенным типам металлоконструкций. Также в издании можно найти справочные сведения обо всех представительствах Группы Компаний "Металл Профиль", включая заводы и офисы продаж, в том числе и Казахстана.

Создание каталога продукции компании на казахском стало необходимым в связи с принятием в Казахстане нового законодательства, в частности закона "О языках в Республике Казахстан" – он обязует дублировать всю информацию на языке государства. Из трех существующих в республике разновидностей языка, специалисты компании "Металл Профиль" выбрали официальную. "Новое законодательство в Казахстане стало лишь внешним стимулом для создания каталога. Это первый, но не последний шаг на сближение с нашими партнерами из стран СНГ. Мы считаем, что, выходя на иностранный рынок, мы должны быть готовы говорить с потребителем на его языке и предоставлять все необходимые сведения в доступном виде", – комментирует Директор по маркетингу компании "Металл Профиль" Андрей Валерьевич Тамеев.

Обеспечение своих партнеров и клиентов полной информацией о своей продукции, создание клиентоориентированного сервиса – один из основополагающих принципов работы Группы Компаний "Металл Профиль". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>