Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.08.2010

Индустриальный парк "Орел" – совместный проект компании "Северсталь-метиз" и администрации города Орла – разработал и внедрил систему навигации на своей территории.

27.08.2010 - 13:04
Совсем недавно все здания, расположенные на площадке парка, были обозначены разноцветными табличками. На них — латинские буквы (A, B, C, D) и цифры. Так как территория парка имеет четкую структуру, а все здания выстроены по горизонтали, то их условно разделили на четыре линии красного, синего, зеленого и желтого цветов и обозначили как A, B, C и D соответственно. Согласно этому разделению каждое здание получило свой номер. На центральных перекрестках парка установлены схемы, где обозначены помещения парка и направления движения к ним. Кроме того, каждая табличка на здании также содержит указание на расположенное рядом строение и расстояние до него.

С расположением объектов на территории парка каждый посетитель знакомится еще в бюро пропусков, где на большой цветной схеме легко можно найти необходимое здание или помещение. Для того чтобы проще было ориентироваться, вместе с пропуском выдается уменьшенная копия этой схемы.

По мнению Алексея Ереничева, руководителя Индустриального парка "Орел", такая навигация значительно облегчит посетителям парка передвижение по территории. Теперь каждый человек без труда сможет найти нужный ему склад или организацию.

"Это наше ноу-хау, ни в одном Индустриальном парке подобной навигации нет, — говорит Алексей Валерьевич. – Мы не стоим на месте, расширяем спектр услуг, стремимся сделать нахождение на территории парка максимально удобным. Есть у нас и другие новаторские идеи по развитию парка. Например, в ближайшее время мы начнем выдавать резидентам парка сертификаты, свидетельствующие об их принадлежности к Индустриальному парку "Орел". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>