Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.10.2006

На Череповецком и Волгоградском заводах компании ОАО "Северсталь-метиз" установлено новое оборудование - линии для рядной намотки сварочной омедненной проволоки.

19.10.2006 - 18:22
По словам директора по маркетингу и сбыту Марины Герасимовой, переход на новый вид намотки позволит защитить внутренний рынок от импортной продукции.

На заводах уже завершены все подготовительные работы, станы установлены. Планируется, что первая партия сварочной омедненной проволоки с рядной намоткой уйдет потребителю уже в ноябре.

Производственные мощности нового оборудования - перемоточного стана рядной намотки - это 2000 метров в минуту. Проволока заправляется в стан на катушках в одну тонну и перематывается на еврокассеты массой по 15 и 18 кг. В двух метрах от стана продукт пакуется в полиэтилен и складируется. Близость участка упаковки экономит время на логистику и уменьшает трудозатраты людей.

Сварочная омедненная проволока используется практически во всех отраслях промышленности. Наибольший интерес она вызывает в автомобилестроении, вагоностроении, строительстве, машиностроении.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>