Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.08.2010

ОАО "Тулачермет" :На водооборотном цикле газоочистки ДП-1 в настоящее время трудятся специалисты трех подрядных организаций.

19.08.2010 - 13:17
Основной подрядчик – это ООО "Центрэнергосервис" - занимается выполнением всех работ, кроме монтажа контрольно-измерительных приборов и автоматики и работ, связанных с электрикой. На нынешнем этапе на всех флокуляторах установлены внутренние вращательные механизмы (мешалки), в эти дни специалисты "ЦЭС" занимаются установкой систем орошения градирни и ведут работы по монтажу технологических трубопроводов и запорной арматуры.

12 августа работники ОАО "Монтажхимзащита" приступили к внутренней покраске четвертого флокулятора. Перед тем, как нанести защитный слой, поверхности надо отпескоструить, затем обезжирить специальным раствором и только после этого приступать к нанесению четырех слоев эпоксидной шпатлевки. По окончании всех работ такие же операции будут проведены на втором флокуляторе.

Специалисты ООО "Белэнергомонтаж" ведут прокладку электрокабеля от центральной эстакады до КТП, также они занимаются разводкой освещения по всем площадкам обслуживания.

На строительной площадке ДП-1 продолжаются работы по заливке фундаментов литейного двора. Производятся они с помощью бетононасоса. Эту современную технику предоставляет подрядная организация. За два дня: 10 и 12 августа в основание было закачано более 400 куб.м бетона. Впереди заливка еще трех фундаментов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>