Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.08.2010

На Ашинском металлургическом заводе пройдёт выездной президиум обкома ГМПР.

13.08.2010 - 15:39
Дмитрий Зобков. В сентябре 2010 года на базе Ашинского металлургического завода (город Аша Челябинской области) планируется провести выездной президиум обкома Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР).

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Марина Шайхутдинова со ссылкой на председателя Центрального совета Горно-металлургического профсоюза России и Комитета по труду и социальной политике Государственной Думы РФ, депутата Михаила Тарасенко, работа выездного президиума будет посвящена анализу деятельности Челябинского областного профсоюза по реализации принятой в 2006 году программы. Профсоюзные лидеры России намерены обсудить в Аше перспективы защиты профессиональных и социальных интересов металлургов и горняков. ГМПР категорически выступает против муссируемой в Правительстве РФ идеи увеличения пенсионного возраста и отмены льготного пенсионного обеспечения работников, занятых на вредных и опасных производствах.

В ходе встречи с профсоюзным активом ОАО "АМЗ" депутат Государственной Думы Михаил Тарасенко вручил почетную грамоту Центрального совета ГМПР за активную деятельность в профсоюзе председателю цехкома центральной заводской лаборатории АМЗ Татьяне Гарифуллиной. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>