Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.08.2010

НПО Мостовик направил официальную претензию в Минпромторг.

13.08.2010 - 10:27
Одна из крупнейших мостостроительных компаний России НПО Мостовик направила официальную претензию в Минпромторг РФ с требованием дать разъяснение по поводу заявления заместителя директора Департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности г-на Дьяченко, о браке крепежной продукции выпускаемой компанией на совместном российско-китайском предприятии и используемой в России при возведении ответственных металлоконструкций.

В частности, как сообщалось ранее, заместитель директора Департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности Минпромторга РФ г-н Дьяченко в своем письме № 07-3625 от 09.07.2010 заявил:

" …

Высокопрочный крепеж, произведенный в Китае по кооперации с "НПО мостовик", имеет высокий процент брака (до 50%). В этой связи ОАО "РЖД" будет требовать проведения дополнительных испытаний китайского крепежа в независимых организациях.

…"

НПО Мостовик требует от Минпромторга РФ дать официальное опровержение этой информации, в противно случае будет направлен иск в Арбитражный суд. -- Ассоциация "РосМетиз"

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158028

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>