Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.08.2010

Брок-Инвест-Сервис окрыл первый офис продаж в Санкт-Петербурге.

09.08.2010 - 13:42
Брок-Инвест-Сервис заявил об открытии первого офиса продаж в северной столице. Пятого августа офис начал свою работу.

Компания четко обозначила свое присутствие в регионе еще пять лет назад, однако до сегодняшнего момента организация продаж осуществлялась через филиалы, расположенные в Центральном федеральном округе. Открытие нового офиса в Санкт-Петербурге, по мнению руководства "Брок-Инвест-Сервис", будет способствовать развитию регионального направления металлотрейдера и росту клиентской базы в Северо-западном федеральном округе.

Подготовка к открытию офиса велась в течение нескольких месяцев. Проведен маркетинговый анализ рынка, согласно которому разработан и принят план развития компании в регионе на ближайший год. Подобрано комфортное и удобно расположенное помещение по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 271, лит. А, оф. 733/1, т. (812) 313-80-26, (812) 313-80-27. Офис выполняет все функции филиала продаж и обслуживается двумя сотрудниками. Доставка заказов по-прежнему осуществляется со складского комплекса из подмосковного поселка Октябрьский. Благодаря оптимальной системе логистики с момента оформления заказа до его доставки автомобильным транспортом компании проходит всего 2 дня.

"Мы не случайно выбрали Санкт-Петербург в качестве старта для нового витка развития региональной программы компании. Северная столица оказывает большое влияние на российскую экономику. До конца года мы планируем выйти на объемы продаж в тысячу тонн металла в месяц. Хотим подчеркнуть, что визитной карточкой нашей компании является комплекс востребованных клиентами услуг, а не только продажа металла. Широкий ассортимент, высокий уровень сервиса, качество, своевременность и точность в работе получает каждый наш клиент, вне зависимости от места его расположения", — заявляет Леонид Комаровский, директор департамента маркетинга компании "Брок-Инвест-Сервис". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>