Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.10.2006

По итогам восьми месяцев четверть от всего внутреннего потребления трубной продукции пришлась на Тюменскую область.

17.10.2006 - 11:02
Нефтегазовый сектор в этом регионе развивается столь интенсивно, что поставки труб в область по итогам отмеченного периода превысили 1,1 млн.т и превысили уровень аналогичного периода прошлого года на 47,1%.

Основная масса поставляемых в область труб пришлась на нефтедобывающие предприятия. Практически вся остальная продукция - в сегмент добычи и транспортировки газа. Лишь небольшая часть поставляемых труб используется в машиностроении и строительстве.

Если говорить о других регионах, то весьма динамично развивается потребление труб в Московском регионе - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается прирост почти 34%. Прямые поставки труб конечным потребителям здесь практически отсутствуют - основная масса труб реализуется на стройки, в промышленность и мелким потребителям через металлотрейдеров. Рассматривая регионы, потребляющие значительное количество трубной продукции, можно отметить следующие факты: заметно выросли поставки труб в Татарстан, Республику Коми, Краснодарский Край и Ростовскую область. -- Русмет

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>