Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.07.2010

Корпорация ВСМПО-АВИСМА подводит итоги Фарнборо-2010.

30.07.2010 - 18:11
ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" подводит итоги своего участия в авиасалоне "Фарнборо-2010".

Члены делегации Корпорации ВСМПО–АВИСМА во главе с генеральным директором Михаилом Воеводиным провели в ходе авиасалона все запланированные встречи с партнерами и поставщиками, с потенциальными заказчиками Корпорации. В ходе переговоров обсуждались текущие соглашения и возможное сотрудничество в будущем.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА и американская корпорация TECT подписали контракт на поставку прутка для изготовления лопаток для авиационных двигателей. Договор заключен на 3 года и покрывает 100 % потребности фирмы TECT в указанной продукции для гражданского применения.

"Компания TECT для нас очень важный, принципиальный партнер, таких фирм в мире немного. Она является поставщиком лопаток для Snecma, General Electric, Pratt&Whitney" , – отметил Олег Ледер, заместитель генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА по маркетингу и сбыту.

Общим итогом выставки специалисты Корпорации отмечают заметное оживление рынка – и авиационного, и двигателестроительного. Показателем этого стали более активные обсуждения, переговоры с партнерами, готовность обсуждать новые проекты, запросы по наращиванию объемов поставок. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>