Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.07.2010

Права членства в РСПМ переоформлены с ОАО "Татметалл" на ООО "Метаслав".

30.07.2010 - 12:29
На ежегодном Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции, который состоялся 17 июня 2010года в г.Екатеринбург, было принято решение о переоформлении права членства в РСПМ с ОАО "Татметалл" на ООО "Метаслав".

Сетевая компания ООО "Метаслав" была создана в результате объединения компаний ОАО "Татметалл" и ОАО "Камснаб" и выделения металлического бизнеса. Основным направлением деятельности компании является реализация черного и цветного металлопроката.

Сегодня ООО "Метаслав" – это компания, имеющая филиалы, по оптово-розничной торговле металлопродукцией в г. Казань, г.Бугульма и г. Набережные Челны, розничные металлоторгующие площадки в городах: Альметьевск, Елабуга, Зеленодольск, Чистополь, Нижнекамск. Также в ООО "Метаслав" входит служба производства и реализации изделий из металла "СПРИМ", которая занимается изготовлением различной металлопродукции (кладочной сетки, профнастила и штрипса.).

Компания "Метаслав" оказывает различные услуги по переработке металлопроката: размотка, нарезка, нарубка; к которым добавляются и логистические услуги: приемка ж/д вагонов, ответхранение металлопродукции, транспортировка её до клиента, формирование сборных вагонов. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>