Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.07.2010

ВМЗ подтвердил соответствие системы менеджмента качества колесного производства.

29.07.2010 - 15:35
Выксунский металлургический завод (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в Объединенную металлургическую компанию, ЗАО "ОМК") подтвердил действие сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям европейских технических условий TSI при производстве железнодорожных колес типов 004, 408, 429.

Подтверждение получено по результатам ежегодного инспекционного аудита, который провели представители Железнодорожного научно-исследовательского института Vyzkumny Ustav Zeleznicni, a.s. (VUZ, Чехия, европейский сертифицирующий орган в сфере железнодорожного транспорта) на ВМЗ в июле текущего года. Проверка проводилась в колесопрокатном комплексе, в инженерно-технологическом центре, центральной заводской лаборатории, метрологической службе и в отделе по сертификации и стандартизации.

Напомним, что ВМЗ получил сертификат соответствия требованиям стандарта TSI в 2008 году на пять лет. Его наличие позволяет ОМК экспортировать колесную продукцию ВМЗ в страны Европейского Союза.

TSI – стандарт технической и эксплуатационной совместимости трансъевропейских железнодорожных систем, разработан Европейским железнодорожным агентством (ERA) в 2006 году. Включает требования, предъявляемые к железнодорожной технике, оборудованию, системам и подвижному составу в странах ЕС. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>