Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.07.2010

Компания "Трубмаш" ведет масштабные отгрузки для "Мосэнерго" и "ТГК-11".

29.07.2010 - 10:24
Несмотря на аномальную жару, прочно обосновавшуюся во многих регионах страны с середины июня, Трубмаш не допускает сбоев в своей работе.В офисе Трубмаша созданы максимально комфортные условия для работы, все кабинеты оборудованы кондиционерами, кулерами с очищенной водой, кроме того на время тяжелых погодных условий введен летний dress code. Поэтому отгрузки ведем с "холодным умом и легким сердцем".

Сейчас очень активная пора для энергетиков, в частности Трубмаш ведет масштабные отгрузки для Мосэнерго и ТГК-11. Нержавейка, котельные, сварные и трубы общего назначения на общую сумму около 6 миллионов рублей в полном объеме поступят московским энергетикам уже в августе, сейчас отгрузка проведена уже на 60%.

Отгрузки на ТГК-11 хочется отметить отдельно. Поставки трубной продукции с теплогидроизоляцией для нужд Омского филиала ведутся на строительство теплосети в центральном парке г. Омска для нового микрорайона, за строительством ведет четкий контроль местное руководство. Кроме труб в теплогидроизоляции для генерирующей компании будут отгружены отводы, опоры, односильфонные компенсационные узлы, комплекты термоусаживающихся муфт и многое другое. Общая сумма поставок составит более 60 миллионов рублей.

В целом, " у природы нет плохой погоды…", главное "ребята – сердцем не стареть" и клиентов не подводить.

На этот счет Генеральный директор Новиков Виталий сказал следующее: "Главный капитал компании – это люди. Одной из приоритетных задач компании является обеспечение полного социального пакета и, конечно же, комфортных условий труда. Мы стараемся делать все возможное, для создания нормальной работоспособной атмосферы, даже в такую сильную жару. Ведь от этого напрямую зависит качество работы всей компании". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157921

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>