Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.07.2010

Российский морской регистр судоходства выдал ИНПРОМу Свидетельство о соответствии предприятия требованиям Регистра в части оказания услуг дробеструйной очистки металлопроката (судосталей) и нанесения грунтовочного покрытия, выполняемых на автоматизирован

20.07.2010 - 12:55
Для предприятий судостроительной отрасли такое Свидетельство - 100% гарантия высокого качества предлагаемой поставщиком услуги. Рост числа компаний, осваивающих одни и те же рыночные ниши, привел к тому, что у судостроителей появилась широчайшая возможность выбора, и сегодня заказ получает то предприятие, которое предлагает потребителю сертифицированную качественную услугу.

Для судостроителей и судоремонтников вопросы защиты от коррозии весьма актуальны. Это объясняется большой металлоемкостью судов и морских сооружений, а также агрессивными средами и жесткими условиями эксплуатации. Убытки, вызываемые коррозионными разрушениями судов, танкеров и кораблей огромны: эксперты говорят о потерях в объеме 50 тысяч тонн черных металлов в год. Надежная и эффективная антикоррозийная защита позволяет не только уменьшить потери металла, но и снизить металлоемкость судов, увеличить их грузоподъемность, уменьшить расход топливно-энергетических ресурсов при строительстве и эксплуатации, увеличить эксплуатационный период.

Современными высокотехнологичными линиями антикоррозийной защиты металлопроката оснащены сервисные центры компании, расположенные в городах Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Волгоград, Рязань, Пермь, Красноярск. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>