Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.05.2007

ООО "Лист" открывает третий склад в Санкт-Петербурге.

18.05.2007 - 08:22
16 мая компания Лист (Санкт-Петербург) отметила сразу два праздника! Двухлетие работы второй площадки по отгрузке и выписке документов в Рыбацком и открытие третьей! Третий филиал находится в Кировском районе на Химическом переулке, дом 10. Таким образом, если посмотреть на карту Санкт-Петербурга, Компания Лист образовала своеобразный географический треугольник!

"Это оптимальное расположение складов по торговле цветным металлопрокатом мелким оптом и в розницу, - говорит заместитель директора "Лист СПб" Игорь Малыхин. – Новый склад расположен недалеко от центра, также рядом выезд на Московское и Киевское шоссе. К тому же в Кировском районе исторически сосредоточены многие крупные металлобазы по реализации черного проката, поэтому клиентам, которые приобретают для своих нужд дополнительно медь и алюминий, теперь не придется ехать в другой конец города".

"В наших планах сразу был пункт об открытии еще двух баз по реализации проката в южном направлении города, - комментирует директор Александр Березкин. - Уже через год работы склада в Рыбацком мы достигли стабильных продаж, которые принесли дополнительные объемы. Наши клиенты получили право выбора места отгрузки. Теория "быть ближе к клиенту" нашла свое подтверждение в действии. Цель - увеличение объемов мелкооптовой торговли и расширение спектра предлагаемых услуг – постепенно воплощается в жизнь".

Ассортимент товара на новой площадке "Листа" также проработан в связи с пожеланиями клиентов. Это плоский и круглый прокат, трубы, проволока из сплавов на основе алюминия и меди.

Таким образом, с 16 мая ВСЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ЦВЕТНОГО МЕТАЛЛОПРОКАТА могут выбрать удобное для них место отгрузки в любой части города, что позволит значительно сэкономить и время, и средства:

- ЮГО-ЗАПАД (Химический, 10),

- ЮГО-ВОСТОК (Караваевская, 59),

- СЕВЕР (Маршала Новикова, 36).

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>