Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.07.2010

U.S. Steel вылезли боком перепродажи газа заводу ArcelorMittal в Индиане.

13.07.2010 - 11:46
Иск против U.S. Steel Corp. со стороны предоставляющей коммунальные услуги компании Northern Indiana Public Service Co. (Nipsco) был передан из Верховного суда графства Портер (штат Индиана) в Окружной суд США. Nipsco пытается добиться от U.S. Steel возмещения потерянных в течение 4 лет доходов. На протяжении указанного периода, как утверждает истец, U.S. Steel перепродавала газ и электричество, получаемые от Nipsco, ArcelorMittal Indiana Harbor Inc. – заводу по выпуску толстолистовой стали, что является нарушением контракта между сторонами.

Ранее завод принадлежал U.S. Steel и до сих пор находится на ее территории в границах комплекса Gary Works. Однако, согласно судебным документам, ArcelorMittal не фигурирует в разбирательстве в качестве ответчика, так как "вопрос с ним был улажен посредством соглашения".

Рассмотрение тяжбы было перенесено в суд высшей инстанции (федеральной юрисдикции) по просьбе самой U.S. Steel, так как размер требуемой от нее компенсации превысил $75,000. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>