Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.07.2010

БМК- передовой опыт в контроле качества.

06.07.2010 - 11:36
Сейчас главным критерием выбора повсеместно является качество. Этот позитивный перелом в строительстве заметен более всего. Многие фирмы, стремясь оправдать доверие клиентов, заняты поиском материалов высокого качества, ведь лучше сразу сделать хорошо, чем устранять неполадки. Балтийская Металлургическая Компания организовала независимый контроль качества и теперь готова поделиться своим успехом с коллегами по строительному цеху.

С начала текущего года в открытом режиме стала работать Лаборатория Неразрушающего Контроля и Разрушающих Испытаний, существующая в структуре холдинга БМК. Своим клиентам Лаборатория БМК предлагает необходимые услуги в области исследования зданий, сооружений и строительных объектов металлоконструкций: ультразвуковое, магнитно-порошковое, капиллярное исследование, а также визуально-измерительные обследования. Ответственность в строительстве, сравнима с медицинской, поэтому каждое действие должно быть просчитанным и каждый материал обязан быть качественным.

За годы работы Лаборатория обеспечила Балтийской Металлургической Компании устойчивый успех на региональном рынке металла и приглашает воспользоваться своими услугами всех желающих. Наши специалисты аттестованы в соответствии с действующими нормами и все виды контроля проводятся с использованием современного оборудования.

Качественная продукция это залог успеха, это доверие клиентов и надежный материал для строительства долгосрочного партнерства. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>