Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.07.2010

"Свободный сокол" сообщает - доменная печь № 2 работает в заданном режиме.

06.07.2010 - 11:02
Пущенная полмесяца назад вторая доменная печь в течение суток была выведена на заданные параметры. В настоящее время здесь плавят передельный и нодулярный чугуны, которые пользуются большим спросом у потребителей. Все заказы на чугун выполнятся в полном объеме.

Доменщики в июне работали высокопроизводительно и надеются с хорошими показателями встретить свой профессиональный праздник.

Высокий профессионализм показывают заместитель начальника цеха по шихте Игорь Хенов, старший мастер Алексей Покровский, мастер печи Максим Беклемищев. В эти жаркие дни уверенно справляются с поставленной задачей горновые Олег Бальва, Виктор Воронько, Алексей Соломенцев, Андрей Шуткин, Александр Панченко, Андрей Андропов, Александр Порядин и другие. Хорошо работают также газовщики Роман Конаныхин, Вячеслав Пьянников, Алексей Фурман, Михаил Дьяконов…

Свой весомый вклад в ритмичную работу печи вносят машинисты вагоно-весов Владимир Константинов, Вячеслав Назаров и Вячеслав Благов. Быстро и качественно все задания по ремонту доменной печи выполняет бригада под руководством слесаря Сергея Двуреченского. Существенный вклад в стабильную работу домны вносит и бригада водопроводчиков во главе с энергетиком цеха Виктором Зачиняевым, а также коллектив электрослужбы старшего мастера Юрия Калинина. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>