Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.07.2010

Рустил-Трэйд активно участвует в праздновании 150 летия Владивостока.

05.07.2010 - 09:48
Сегодня знаменательная дата в истории города Владивостока, день его рождения. Уже сотни людей успели поздравить юбиляра со 150-летним возрастом: улицы имеют облагороженный вид, на клумбах высажены цветы, развещаны поздравительные плакаты.

Компания RUSTEEL (Рустил-Трэйд) не осталась в стороне и преподнесла особый подарок городу: только за 6 месяцев текущего года 5,5 тысяч тонн металлопроката ведущих российских и зарубежных производителей реализованы для строительства объектов саммита АТЭС-2012.

Еще в 2009 году были проведены переговоры по заключению сделок на поставку металла с компаниями-застройщиками. И вот уже на протяжении полугода металлопродукция компании задействована в "стройке века".

Больше всего металла реализовано для возведения мостов и мостовых переходов.

В строительстве гостиниц, Дальневосточного федерального университета, аэропорта в Кневичи, очистных сооружений и полигона твердых бытовых отходов также используется металлопрокат, поставляемый RUSTEEL.

Понимая важность предстоящего форума для экономического и культурного развития города и региона также ответственность за долговечность и надежность возведенных объектов,на в целом, компания намерена продолжить работу по поставке качественной металлопродукции организациям-застройщикам.

Руководство RUSTEEL надеется, что преподнесенный подарок Владивостоку будет не просто архитектурной достопримечательностью города, а станет символом роста и развития всего Приморья. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>