Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.06.2010

SMS Siemag и "Уралмаш" намерены в июле заключить контракт на 700 млн руб.

29.06.2010 - 11:21
Машиностроительная компания SMS Siemag /Германия/ и машиностроительная корпорация "Уралмаш" намерены заключить контракт на поставку оборудования для строительства новой дуговой сталеплавильной печи ДСП-35 в рамках выставки "ИННОПРОМ-2010" в Екатеринбурге, которая пройдет 15-19 июля, сообщил департамент информационной политики свердловского губернатора.

Общая сумма контракта составит около 700 млн руб. По данным МК "Уралмаш", строительство печи планируется начать в 2010 г и завершить в 2012 г. "Уралмаш" планирует также привлечь SMS Siemag к строительству установки для вакуумирования жидкой стали.

SMS Siemag входит в немецкий холдинг SMS Group, который работает во всех сегментах рынка металлургического оборудования, разрабатывает и применяет инновационные технические решения для изготовления, комплексных поставок, запуска, эксплуатации и технического обслуживания интегрированных объектов черной и цветной металлургии.

МК "Уралмаш" - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. МК "Уралмаш" создана на паритетных началах ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" и УК "Металлоинвест" на базе Уралмашзавода /Екатеринбург/ и ОРМЕТО-ЮУМЗ /Орск/, а также ряда инжиниринговых подразделений, объединенных в ООО "Уралмаш-Инжиниринг".

Объединенные машиностроительные заводы /ОМЗ/ – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (GZPR). -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>