Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.06.2010

ThyssenKrupp хочет избавиться от бизнеса по выпуску автомобильных деталей.

24.06.2010 - 15:08
Как сообщает агентство Dow Jones, немецкий сталепроизводитель ThyssenKrupp AG заявил 22 июня, что ищет покупателя на свой бизнес по обработке металлов давлением – ThyssenKrupp Umformtechnik GmbH, который занимается производством компонентов корпусов и шасси для автомобильной индустрии. "В связи с реструктуризацией мы надеемся найти наилучшего нового владельца для данного бизнеса", – заявил представитель ThyssenKrupp Steel Europe – ключевого стального европейского подразделения компании, добавив, что ThyssenKrupp хочет сосредоточиться на основном производстве.

Как сообщается, ThyssenKrupp ведет переговоры с несколькими потенциальными покупателям, включая одну китайскую компанию, имя которой умалчивается из соображений конфиденциальности, однако пока нет конкретных решений.

Занимаясь продолжительное время реструктуризацией данного вида бизнеса, ThyssenKrupp потратила на данные цели в предыдущем финансовом году (окончившемся 30 сентября 2009 г.) ?59 млн.

ThyssenKrupp Umformtechnik ведет деятельность в Германии, Франции и Великобритании и на его предприятиях занято 5,5 тыс. человек. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>