Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2010

О результатах антидемпингового расследования в отношении импорта никельсодержащего нержавеющего плоского проката.

23.06.2010 - 10:23
Доклад Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Настоящий доклад подготовлен по результатам антидемпингового расследования в отношении импорта никельсодержащего нержавеющего плоского проката, происходящего из Китайской Народной Республики, Республики Корея, Федеративной Республики Бразилия и Южно-Африканской Республики и ввозимого на таможенную территорию Российской Федерации, проведенного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Расследование проведено в соответствии с положениями Федерального закона от 8 декабря 2003 г. № 165-ФЗ «О специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мерах при импорте товаров».

Настоящий доклад подготовлен на основании всей информации, имеющейся в распоряжении Минпромторга России, включая информацию, полученную в установленном порядке от заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, российских производителей, импортеров и потребителей, уполномоченных органов иностранных государств, иностранных производителей и/или экспортеров.

Доклад «О результатах антидемпингового расследования в отношении никельсодержащего нержавеющего плоского проката, происходящего из Китайской Народной Республики, Республики Корея, Федеративной Республики Бразилия и Южно-Африканской Республики и ввозимого на таможенную территорию Российской Федерации» здесь -- INFOLine, ИА (по материалам Министерства промышленности и торговли)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>