Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.10.2006

Презентация трех заводов Братска прошла в администрации Иркутской области.

09.10.2006 - 16:20
Представлен проект модернизации Братского алюминиевого завода, реализация которого позволит снизить экологическую нагрузку на регион на 40%. Программа рассчитана до 2012 года.

Второй проект презентовал Братский завод ферросплавов. Его суть в усовершенствовании технической базы, что положительно скажется на экологической обстановке в Приангарье. Кроме того, этот проект предполагает установку двух дополнительных печей. Это позволит увеличить объемы производства и, соответственно, налогов в региональный бюджет. ЗАО "Система теплообеспечения" также презентовало проект расширения производства.

Первый заместитель главы администрации Иркутской области Юрий Параничев оценил экологический курс презентованных проектов. Также он подчеркнул необходимость развития Иркутской области не только в инвестиционном плане: "Важно, чтобы программы, разрабатываемые предприятиями области, были ориентированы не только на получение прибыли, но имели социальную направленность. В этом случае организации смогут получить поддержку со стороны региональных властей".

-- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>