Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2010

В ООО "ЮниФенс", дочернем предприятии компании "Северсталь-метиз" введена в эксплуатацию новая итальянская линия по производству сетчатых конструкций с цинковым и ПНД-покрытием.

11.06.2010 - 11:50
Оборудование установлено в рамках масштабного инвестпроекта по увеличению объемов производства в связи с растущими потребностями рынка. Новинка из Италии представляет собой модернизированный аналог линии, приобретенной "Северсталь-метизом" в 2000 году, доработанный под требования компании. Линия будет работать в связке с новой машиной по производству шестиугольной сетки и новым экструдером, выпускающим проволоку с полимерным покрытием.

"Благодаря установленному оборудованию мы сможем, с одной стороны, увеличить выпуск нужной рынку продукции, а с другой, выполнять заказы значительно оперативнее, поскольку уменьшится время перенастроек, сократится время производства, снизятся объемы ручной сборки сетчатых конструкций", - комментирует Алексей Пахотин, директор "ЮниФенса".

"ЮниФенс" - специализированное сеточное предприятие – основано 1 января 2007 года на базе цехов металлических сеток производств в Орле и Череповце, а также дочернего предприятия ООО "Поличер". Является дочерним предприятием компании "Северсталь-метиз".

Сортамент представлен широким спектром сварной, плетеной, тканой, рифленой, шестиугольной сеток и сеточными конструкциями.

"Северсталь-метиз" – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании "Северсталь". Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе.

"Северсталь Российская Сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за первое полугодие 2009 года составила 2 497 млн. долл. США, EBITDA - 330 млн. долл. США. Дивизион состоит из шести сегментов: стального, сбытового, метизного, трубного, сервисного и заготовки лома. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>