Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.10.2006

ОАО "ВСМПО-АВИСМА" опубликует отчетность по US GAAP в начале декабря.

06.10.2006 - 19:14
ОАО "Корпорация "ВСМПО-АВИСМА" опубликует аудированную консолидированную финансовую отчетность по US GAAP за 2005 год в конце ноября - начале декабря текущего года. Об этом AK&M сообщили в компании.

Аудитором компании выступает PricewaterhouseCoopers. Значительное опоздание публикации связано, в первую очередь, с проведенной в 2005 году реорганизацией компании и приобретением новых зарубежных активов. Завершение проверки отчетности ВСМПО-АВИСМА и ее дочерних предприятий ожидается в конце ноября, официальная публикация результатов - в начале декабря. Ранее компания объявляла о намерении опубликовать финансовую отчетность в октябре текущего года.

ВСМПО-АВИСМА входит в группу крупнейших мировых производителей титановой продукции для аэрокосмического комплекса. Компания также производит изделия из алюминиевых, никелевых сплавов и спецсталей и является крупнейшим в мире производителем титановой губки (доля в мировом производстве достигает 32%), магния и магниевых сплавов. Губчатый титан применяется в производстве широкого спектра изделий для авиакосмической техники, судостроения, нефтяного и химического оборудования, энергетики, а также для производства легированных спецсталей.

Выручка корпорации, по предварительным данным, в 2005 году по стандартам US GAAP составила $746.4 млн, чистая прибыль - $228.5 млн, валовая прибыль - $307 млн, EBITDA - $317 млн.

-- AK&M

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>