Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2010

Холдинг ЧКД групп (Чешская Республика), специализирующийся в сфере технологий энергоснабжения, готов сотрудничать с ОАО "Корпорация Урал Промышленный – Урал Полярный".

11.06.2010 - 11:11
Об этом сообщил заместитель генерального директора Корпорации Александр Авачев по итогам конференции "Энергоснабжение ЖКХ

и предприятий. Газ, уголь, биомасса, отходы. Новый взгляд на решение вопросов повышения энергоэффективности и энергоснабжения".

Конференция прошла при поддержке Генерального консульства Чешской республики в Екатеринбурге. В ее рамках состоялась презентация ЧКД групп, представившего свои установки с большой эффективностью для производства электроэнергии и тепла; энергоблоки для производства электроэнергии с использованием биомассы; мусоросжигательные заводы для производства электроэнергии и тепла.

По мнению Александра Авачева, технологии ЧКД групп могут быть использованы при реализации задач проекта "Урал Промышленный – Урал Полярный".

Эксперты Корпорации в самое короткое время проведут анализ предложений чешского холдинга. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>