Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2010

В Крыму обсудили перспективы рынка плоского проката и труб.

11.06.2010 - 10:27
07.06.2010 Руководители компаний, входящих в РСПМ, приняли участие в восьмой ежегодной конференции Металл-Курьера "Рынки плоского проката и труб 2010", состоявшейся на прошлой неделе в Крыму.

Вопросами обсуждения стала конъюнктура внутренних рынков плоского проката в России, Украине и на мировых рынках. С докладами в рамках конференции выступили такие члены РСПМ, как президент компании Спекта Интерпак Эрик Хелин, старший менеджер дирекции по сбыту ОМК-Сталь Владимир Терно, генеральный директор ГК Протэк Лев Полянский. В ходе конференции обсуждался широкий круг вопросов, среди которых - перспективы развития рынка листового проката, проката с покрытием, рынка труб, а также возможные сценарии спроса, емкости рынков и ценовых трендов.

Активное участие в дискуссионном круглом столе по итогам конференции приняли представители таких компаний, как Брок-Инвест-Сервис, ГК Металлсервис, ГК Комтех и других. Также в рамках конференции прошли деловые встречи поставщиков и потребителей плоского проката и труб. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>