Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2010

Инструмент для продвижения.

11.06.2010 - 10:23
08.06.2010 Отправив в типографию июньский трубный номер, журнал "Металлоснабжение и сбыт" приступил к подготовке праздничного выпуска за июль-август. Наряду с поздравлениями с профессиональным праздником металлургов, участников рынка ждет профессиональный рэнкинг — Рейтинг лучших производителей и поставщиков металлопродукции в различных сегментах по итогам 1 полугодия 2010 г., сопровожденный блиц-интервью лидеров и справочными материалами о компаниях-победителях рейтинга. В нынешнем году исполняется 10 лет, как журнал "Металлоснабжение и сбыт" дважды в год формирует Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции.

В следующем номере будут опубликованы отчеты о годовом Конгрессе Российского союза поставщиком металлопродукции в Екатеринбурге, о конференции по рынкам плоского проката и труб, о новых стратегиях строительства мини- и микрозаводов.

Вопросы отношений бизнеса и власти будут отображены в публикации по итогам онлайн-конференции МСС, в которой принимают участие аналитики инвестиционных компаний "Ренессанс Капитал" и "Церих Кэпитал Менеджмент".

Какие плюсы и минусы принесет создание с 1 июля Таможенного союза? Тема будет проанализирована со всех сторон. Вместе с тем, планируются публикации по защите внутреннего рынка и по программам стимулирования потребления оцинковки и полимерки, легких металлоконструкций, других видов металлопродукции. В специальных обзорах будут представлены новшества в технических стандартах для труб и арматуры.

Проблеме инноваций в металлургии будет посвящено интервью с гендиректором НТЦ "Трубметпром". Анализ положения металлургического машиностроения будет представлен в материале "Стратегия? В разработке". Состояние железнодорожного машиностроения будет отражено в интервью с вице-президентом Валентином Гапановичем (РЖД). О тенденциях в отрасли в интервью журналу расскажет генеральный директор международной группы предприятий Северсталь-метиз Олег Ветер и другие топ-менеджеры металлургического бизнеса.

Вместе с партнерами и соавторами издания, используя годы обширного опыта и знание отрасли, мы постараемся предложить читателям материалы, которые помогут смотреть вперед, прогнозировать будущие тенденции рынка. А рекламодателям - предоставить важный инструмент для продвижения своей продукции.

ИИС Металлоснабжение и сбыт -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>