Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2010

Торговый дом ММК новый кандидат в члены РСПМ

11.06.2010 - 10:16
09.06.10 В РСПМ от компании Торговый дом ММК (Магнитогорск) поступила заявка на вступление в члены Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Предлагаем ознакомиться с деятельностью компании и дать рекомендации на вступление.

Торговый дом ММК, ООО

Продукция: сорт (в том числе низколегированный); лист (оцинкованный, холоднокатаный и гоячекатаный, в том числе низколегированный); арматура; трубы; гнутые профиля; профнастил; метизная продукция.

Объем отгрузки 130 тыс.т в месяц. В настоящий момент региональные подразделения со складскими площадками сформированы практически во всех ведущих городах Российской Федерации. Региональное представительство в Южном федеральном округе курирует продажи с площадок в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде и Сочи. Региональное представительство по Центральному и Северо-Западному федеральным округам контролирует обособленные подразделения в Москве, Воронеже, Ярославле, Туле, Рязани, Санкт-Петербурге и Липецке. Региональное представительство по Уральскому федеральному округу — подразделения в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Магнитогорске и Тюмени. Представительство по Поволжскому федеральному округу — подразделения в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Набережных Челнах.По Сибири и Дальнему Востоку с обособленными подразделениями в Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Кемерово, Томске, Омске и Барнауле, число обособленных подразделений достигло 27. Кроме того, ведутся поставки в Белоруссию.

Цель вступления в РСПМ:

Представление и защита интересов членов Союза внутри страны и за рубежом, координация их деятельности, решение спорных вопросов; организация повышения профессионального уровня персонала членов Союза в сфере организации сбыта металлопродукции, снабжения, металлоторговли, маркетинга, логистики, складирования и т.п.; проведение встреч, консультаций и конференций с отечественными и зарубежными производителями металлопродукции, содействие металлургам в увеличении объемов производства и сбыта; защита внутреннего рынка от недобросовестных действий его участников и конкуренции извне, обеспечение обмена информацией о недобросовестных участниках рынка; внедрение в российскую практику современных форм организации сбыта, металлоторговли, подготовки металла к производственному потреблению, переработке. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158042

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>