Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.06.2010

Игорь Гуторов, генеральный директор "ООО "Северсталь-Украина", входящего в сбытовой сегмент дивизиона "Северсталь Российская Сталь", принял участие в восьмой ежегодной конференции "Рынки плоского проката и труб 2010", которая состоялась г.Алушта (Украина

08.06.2010 - 15:42
Главная тема прошедшей конференции – конъюнктура внутренних рынков плоского проката и особенности развития стального бизнеса в новых условиях.

"Участие в конференции дает нам возможность общения с коллегами для выяснения общих тенденций развития как мирового, так и, в первую очередь, украинского рынка, что для нас очень важно в сегодняшней ситуации, - комментирует Игорь Гуторов. - Конференция дала возможность встречи с компаниями-производителями, которые видят развитие событий на рынке в более длительной перспективе. Как мы ожидаем, это в итоге позволит нам понять возможную стратегию развития нашей компании на ближайшее время, а потом и на более длительный период".

В ходе конференции обсуждался широкий круг вопросов, среди которых перспективы развития рынка непокрытого проката, проката с покрытием, рынка труб, а также общий обзор мирового рынка в данной отрасли.

Также в рамках конференции прошли деловые встречи поставщиков и потребителей плоского проката и труб. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>