Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.05.2010

В Татарстане будет создано производство горячего цинкования металлоконструкций по технологии итальянской компании Gimeco.

31.05.2010 - 11:59
Об этом шла речь 26 мая на встрече Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с президентом итальянской фирмы Gimeco Эрмесом Морони (Ermes Moroni).

В ходе встречи стороны обсудили ход реализации проекта по строительству цеха горячего цинкования металлоконструкций на ООО "Ак Барс Металл", входящего в группу компаний Ак Барс Холдинг.

Проект предусматривает строительство в Татарстане уникального производства с современной технологией антикоррозийной защиты металлических конструкций по технологии Gimeco.

В ходе переговоров Рустам Минниханов подчеркнул, что это направление имеет для республики особую значимость. Учитывая высокие темпы строительства жилья и объектов промышленности, а также подготовку к Универсиаде 2013 года, новому производству будет обеспечен широкий рынок сбыта. Президент РТ сказал, что готов поддержать начинание и будет рад перерезать ленточку нового производства в мае 2011 года.

На встрече присутствовали президент Gimeco srl. Эрмес Морони, коммерческий директор Gimeco Фабио Маффони, генеральный директор ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс" Иван Егоров и директор ООО "Ак Барс Металл" Айрат Латфуллин.

Для справки:

ООО "Ак Барс Металл" – завод, специализирующийся на производстве металлоконструкций общестроительного назначения, мостовых металлоконструкций, резервуаров для жидкостей и иного нестандартного оборудования. Входит в состав ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс".

Фирма Gimeco – один из лидеров в области производства оборудования для линий по цинкованию металлоконструкций. Основана в 1976 году. Офис компании и производство находятся в Милане (Италия). Gimeco использует новейшие технологии собственной разработки, компания первой стала использовать "капсульную" технологию, обеспечивающую защиту экологии на высшем уровне. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>