Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.05.2010

ВСМПО-Ависма прошла аккредитацию Внутрифирменной программы экспортного контроля.

28.05.2010 - 13:39
Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России выдала корпорации "ВСМПО-Ависма" Свидетельство о государственной аккредитации Внутрифирменной программы экспортного контроля (ВПЭК). Об этом "УралПолит.Ru" сообщили сегодня, 27 мая, в пресс-службе титановой корпорации.

Государственная аккредитация представляет собой работу органов исполнительной власти, осуществляющих экспортный контроль на государственном уровне, по оценке созданной в организации ВПЭК на предмет соответствия осуществляемых организацией мероприятий целям и задачам внутрифирменной программы экспертного контроля. Аккредитации предшествовала многолетняя работа по подготовке соответствующей документации и двухлетнее функционирование ВПЭК на утвержденных условиях.

Отметим, что получение аккредитации дает корпорации возможность пользоваться дополнительными преференциями, такими как возможность получения генеральной лицензии на экспортируемую продукцию, а также предоставление в таможенные органы собственных актов идентификационной оценки. В обоих случаях это экономия финансовых и временных затрат предприятия при экспорте продукции и вместе с тем повышенная ответственность сотрудников, занятых в системе экспортного контроля ВСМПО-Ависмы. -- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>