Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.05.2010

Hyundai Steel готовит новые стальные продукты для автомобилестроителей.

28.05.2010 - 10:13
Корейская компания Hyundai Steel Co. планирует развивать стальные продукты, используемые при производстве автомобилей, включая модели Sonata и Elantra, расширив количество исследователей на 200 человек и ведя конкуренцию с Posco. По словам госп. Cho Won Suk, старшего исполнительного вице-президента компании, "мы хотим сделать легче, крепче и удобными по форме стальные листы для моделей Hyundai Motor Co. и Kia Motors Corp.".

Hyundai Steel, тратя 6.2 трлн. вон ($5 млрд.) на два своих производства, конкурирует с крупнейшим производителем стали в стране - компанией Posco за первенство на рынке автостали. По мнению аналитического агаентсва Nomura International Ltd., "проблема состоит в том, чтобы конкурировать на качестве продукции, после расширения".

По мнению госп. Lee Jin Woo из KTB Asset Management Co., "автосталь требует лучшие технологии среди остальных стальных продуктов, и не всякий продукт может выйти на рынок. Думаю, что понадобится время, но Hyundai Steel выйдет на такой уровень. Так или иначе, Posco не может не быть пораженной".

Hyundai Steel потратит 80 млрд. вон на развитие стальных продуктов в следующие 12 месяцев, расширяя подразделение исследований на 67% за два-три года. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>